Name Branche Postleitzahl Ort
Malzeit-Malerei und Bodenverlegung e.U.Handwerk4050Traun
FPMONTAGENHandwerk5242St.Johann am Walde
Evas NähserviceHandwerk8077Gössendorf
Erdbewegung & Agrarservice SchrötterHandwerk8412Allerheiligen bei Wildon
Remo Ing. René KunzeHandwerk6072Lans
Haustechnik Dittlbacher – aquatreatments MondseeHandwerk5310Tiefgraben Mondsee
TigereuleHandwerk3002Purkersdorf
Christian GöblHandwerk5231Schalchen
Bespoke Interior SolutionsHandwerk9500Villach
MadlenerDerMalerHandwerk4595Waldneukirchen
BrauchART e.U.Handwerk8453Sankt Johann im Saggautal
SchneidereiHandwerk4742Pram
TK-TechnikHandwerk4060Leonding
Mit Liebe gemachtHandwerk2640GLOGGNITZ
Liges Gabriele Prem RaumausstattungHandwerk1040Wien
Thalhammer KG Sanitär- und HeizungstechnikHandwerk3100St. Pölten
Ott&OddsHandwerk3001Mauerbach
Ulrike Andrea SchĂĽtzenhoferHandwerk9500Villach
Urturm e.V.Handwerk8282Loipersdorf bei FĂĽrstenfeld
Winter Haustechnik GmbHHandwerk5201Seekirchen am Wallersee
Tischlerei LEUHandwerk6752Wald am Arlberg
SchaumbergerHandwerk4421Aschach an der Steyr
SY Qualitätsmalerei OGHandwerk9602Thörl Maglern
Bauelemente Beckmann GmbHHandwerk2221GroĂź Schweinbarth
Buchbinderei – Der Buchbinder KĂ–LLHandwerk6020Innsbruck
Ruby – Heizung regeln und mehrHandwerk2225Zistersdorf
Die HolzwerkstattHandwerk9581Ledenitzen
Elektrotechnik Gerhard SpacekHandwerk2084Weitersfeld
Uhrmacher-Meistrer Gerhard HarrerHandwerk3822Karlstein an der Thaya
Vitanova SchlafsystemeHandwerk6911Lochau
MODE i Schneiderei Irena NovinsekHandwerk9020Klagenfurt am Wörthersee
Elektro EmotionHandwerk1120Wien
Unger HelmutHandwerk8111Judendorf-StraĂźengel
Kreidl GmbH & CO KGHandwerk6233Kramsach
Basti ihr Heimwerker-König e.U.Handwerk4451Garsten
Die lackboxHandwerk8055Graz
Spenglerei ExaktesHandwerk6706BĂĽrs
Hafnermeister NeuholdHandwerk1020Wien
AignerSteinHandwerk6162Mutters
MUSIL GMBH, MalereibetriebHandwerk9521Treffen
SFT – StĂĽrzl Folien TechnikHandwerk4600SchleiĂźheim bei Wels
Technix GmbHHandwerk6130Schwaz
Taxer Installations GmbH &CO KGHandwerk5071Wals
WeselyHandwerk2563Pottenstein
Felder Emil Zimmerei Holzbau EinblasdämmungHandwerk6700Stallehr
Haidbauer ErwinHandwerk2753Dreistetten
Haidbauer Ges.m.b.H.Handwerk2753Markt Piesting
Mechanische Werkstätte DünserHandwerk6700Bludenz
EMFHandwerk8544Pölfing Brunn
SD24 Tiroler UnterlandHandwerk6382Kirchdorf
Josef Installateur e. U.Handwerk6380Kirchdorf
BaumVertrauen- Pflege und ErhaltungHandwerk8630Mariazell
Thomas Nessler MetalltechnikHandwerk6713Ludesch
AV Custom DesignHandwerk3331Kematen an der Ybbs
Bauspenglerei Rubak MarcelHandwerk3052Innermanzing
Meisterschneiderei NeuholdHandwerk3753Pernegg
HandwerksatelierHandwerk5523Gappen
Alphorn-WerkstattHandwerk3074Michelbach
MT Trade gmbhHandwerk8720Knittelfeld
KĂ–NIGHandwerk4820Bad Ischl
K+R Design und MalereiHandwerk9580Bogenfeld
Holzbau Meister Walter NutzHandwerk3012Wolfsgraben
Baumanagement Fritz KnoblechnerHandwerk4893Zell am Moos
lets fashionHandwerk6020Innsbruck
Sabine Leitner, MScHandwerk2544Leobersdorf
Divinzenz – Raum fĂĽr die Sinne GmbHHandwerk3361Aschbach-Markt
Michael MorscherHandwerk6500Landeck
Alles aus dem Nurmaterial TonHandwerk5441Abtenau
Gas-, Sanitär und HeiztechnikHandwerk3541Senftenberg
Montageprofi PirkerHandwerk9562Himmelberg
Elektro Ing. Alois Binder GmbHHandwerk1160Wien
Baumeisterin Ing. Edith PustHandwerk9074Keutschach am See
KorbflechtenHandwerk6179Ranggen
LeMaMaHandwerk3961Waldenstein
Stoffe&MehrHandwerk95000Villach
Hubert Groiss HOLZ+LEHMHandwerk3240Mank
Spaceballs-DesignHandwerk1020Wien
KFZ-TECHNIK Alexander KienbichlHandwerk3195Kernhof
BRUGGER KFZ TECHNIKHandwerk6111Volders
Harald Ilg HolzverarbeitungHandwerk6850Dornbirn
Maria PirkerHandwerk8232Grafendorf
Erzählfiguren Kolb – KunsthandwerkHandwerk6911Lochau
Peter Wolf MetallkunstHandwerk8081Pirching am Traubenberg
W4-Repair CafeHandwerk3860Heidenreichstein
Holzbau & Kranarbeiten Dullnig JosefHandwerk9862KremsbrĂĽcke
M-TRON GmbHHandwerk4190Bad Leonfelden
Eppas Scheas Maß-und TrachtenschneidereiHandwerk6444Längenfeld
servicetecHandwerk7201Neudörfl
IngMuTech e.U.Handwerk2700Wiener Neustadt
Interiors by Dominik MayrhoferHandwerk4971AurolzmĂĽnster
Bitmerge GmbHHandwerk1120Wien
Heiztechnik OsimitzHandwerk3541Senftenberg
Glinserer ElektrikHandwerk3550Langenlois
Fliesen SkorianzHandwerk9500Villach
Fliesen & Öfen ReiterHandwerk3542Gföhl
Karlin, Platten- und FliesenverlegungHandwerk8091Unterzirknitz
SPREITZER GMBHHandwerk3341Ybbsitz
Siteba OGHandwerk1160Wien
Glas Service PlieschneggerHandwerk9300St. Veit an der Glan
SapaenHandwerk3032Eichgraben
BauserviceHandwerk6322Kirchbichl
raumverliebtHandwerk1170Wien
BodenlegermeisterHandwerk1200Wien
Enerix GmbHHandwerk2540Bad Vöslau
Zimmerei HolzkraftHandwerk2225Zistersdorf
Michaela RanggerHandwerk4675Weibern
Blumen KarinHandwerk4190Bad Leonfelden
Bäckerei StadlbäckHandwerk4904Atzbach
Tischlerei und Schlafstudio HörleinsbergerHandwerk4282Pierbach
Engel und Brotzge ogHandwerk6971Hard
ViSIOO FriseureinrichtungHandwerk8160Weiz
Thermoclip Fenstersanierungs GmbHHandwerk4612Scharten
ZweimĂĽller Haustechnik GmbHHandwerk4923Lohnsburg
Alpu Tischlerei GmbHHandwerk5261Helpfau-Uttendorf
Maler KumhoferHandwerk3002Purkersdorf
Gatterer GmbH HaustechnikHandwerk9990NuĂźdorf-Debant
Heavenly Hair & Shower Soaps – Magdalena Hackl, e. U.Handwerk2285Leopoldsdorf im Marchfelde
La GravureHandwerk8010Graz
TischlereinbauHandwerk6060Hall
MaĂźschuhmacherin Judith KathreinHandwerk2264Jedenspeigen
Uhrmachermeister Marino KmetykoHandwerk2264Jedenspeigen
Foto DaniHandwerk9851LieserbrĂĽcke
Ct-Trockenbau Oberladstätter &Haberl OGHandwerk6220Buch in Tirol
Wollhaus – Susanne HuttererHandwerk3730KĂĽhnring
Ing. Wolfgang ZelinkaHandwerk3400Klosterneuburg-Weidling
MalermanunfakturHandwerk2564Fahrafeld
MG-Service Maschinen und GastroserviceHandwerk4623Gunskirchen
Dungl DienstleistungenHandwerk2032 Enzersdorf im Thale
Malerei Rauch MarionHandwerk3533Eschabruck
Markus Harrer – HolzbodenhandwerkHandwerk3062Kirchstetten
Entner Photovoltaik – Matthias EntnerHandwerk6833Klaus
Regal Regional in der Celij Nähwerkstatt am HilmteichHandwerk8010Graz
StickstubeHandwerk4792MĂĽnzkirchen
Elektrotechnik Bugarschitz KGHandwerk5165Berndorf
ABA AchleitnerHandwerk2230Gänserndorf
Uhrmacherwerkstätte Bernhard WagnerHandwerk3820Raabs an der Thaya
PICH Karl e.U.Handwerk2391Kaltenleutgeben
HexenkĂĽche Brigitte KirnerHandwerk2630Ternitz
ESTLHandwerk1220Wien
Magic-ParkettHandwerk2821Lanzenkirchen
Digitaldruck-XLHandwerk8983Bad mitterndorf
Die mobilen WandgestalterHandwerk9500Villach
STO Elektrotechnik – Ing. Karl StowasserHandwerk2054Auggenthal
Metall Technik TiefenbacherHandwerk2763Pernitz
Höflmaier Haustechnik GmbHHandwerk5166Perwang
Friedrich & Hermine Strebl GnbRHandwerk2165Drasenhofen
Ellmeier HaustechnikHandwerk8665Langenwang
Karl Dröxler, TischlermeisterHandwerk8680Krieglach
Elektrotechnik Lanzendorfer ChristianHandwerk2441Mitterndorf an der Fischa
MalerbetriebHandwerk4673Gaspoltshofen
steellook-Metalltechnik GmbHHandwerk4190Bad Leonfelden
Thomas Piribauer PSGS Steel Glass SolutionsHandwerk7202Bad Sauerbrunn
Elektro Paff e.UHandwerk4502St.Marien
Red Jack Photovoltaik AnlagenbauHandwerk4060 Leonding
Aqua-All-TechHandwerk1210Wien
MASTERs7Handwerk2100Korneuburg
Orgelbau ParzerHandwerk3472Hohenwarth
ElektrotechnikHandwerk5621St.Veit/ Pg
bert & inaHandwerk9074Keutschach
ASN Abfluss Service GmbHHandwerk1230Wien
Brandl HaustechnikHandwerk5084GroĂźgmain